Home

 

Ограждения и перила из металла

Компания СтальГрад предлагает целый ряд услуг по металлу, а именно:
  • Производство металлических перил из нержавейки
  • Изготовление перил из черного металла
  • Широкое производство металлических оградительных конструкций из нержавеющей стали
  • Изготовление металлических ограждений из черного металла
  • Монтаж металлических перил
  • Монтаж металлических ограждений
  • Производство и установка изделий интерьерного типа
  • Изготовление и установка металлических маршевых лестниц
  • Производство и монтаж изделий кованого вида
  • Производство и установка различных дополнительных компонентов и аксессуаров для бассейнов

Применение металлических изделий

Благодаря тому, что изделия из нержавеющей стали имеют большое количество преимуществ – не подвергаются коррозии, воздействиям агрессивных веществ, высокий износ, прочность, сочетаемость с другими материалами, их можно применять практически везде. Ограждения, лестницы, перила из металла применяются в коттеджах, домах, административных и офисных учреждениях, в торговых домах, медицинских учреждениях, банках и другие.

Плюсы использования ограждений из металла в повседневной жизни

Металлоконструкции из нержавейки можно использовать для украшения своего дома или участка. Перила из нержавеющей стали помимо высокой прочности, имеют стильные дизайнерские решения, которые делают это изделие современным. Их можно использовать для украшения дизайна и интерьера дома, а также для декорирования участка. Кроме эстетичных качеств, хромированные изделия благодаря хорошей прочности обладают высокой безопасностью. Плюс ко всему конструкции из нержавейки эргономичны и экологичны.

   

Оградительные конструкции из нержавейки отлично подходят как для украшения, так и для выполнения роли безопасности на балконе, лестнице или бассейне. Ограждения из металла, выполненные в технике художественной ковки, станут отличным декоративным дополнением дизайна помещения. Долгое сохранение внешнего вида, даже через десятки лет службы перила из нержавейки не потемнеют, не потускнеют, а будут выглядеть как новые. Помимо этого, благодаря высоким механическим свойствам, обладают высокой устойчивостью к царапинам, сколам и другим повреждениям.

Лестничные ограждения из нержавеющей стали можно с легкостью дополнять другими материалами – стеклом, камнем, деревом. В сочетании с этими элементами перила станут отличным декоративным дополнением дизайна помещения. Комбинированные изделия обладают высоким износом и простой установкой, что является важным условием для их использования в домах.